Штаб Петра Порошенко: В Запорожской области пытаются сорвать выборы

Руководитель избирательной кампании кандидата на пост Президента Украины Петра Порошенко Эдуард Гугнин рассказал о случаях использования «черного пиара» против кандидата и продемонстрировал материалы, которые свидетельствуют о попытках оппонентов сорвать выборы в Запорожском регионе.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, Эдуард Гугнин сообщил, что в Каменко-Днепровском районе и Мелитополе распространяются листовки, которые призывают жителей игнорировать выборы.



А как «Паноптикон» сообщал ранее, сегодня ночью в Орджоникидзевском районе Запорожья задержали молодых людей, которые распространяли антиагитационные листовки. У задержанных изъято 300 000 листовок, содержащих ложную информацию о кандидате Петре Порошенко.


«На сегодня у нас сложилась тревожная ситуация, когда кандидаты в Президенты, которые не могут законным путем получить большинство голосов, используют грязные технологии и осуществляют абсурдные попытки сорвать выборы. Хотя представители Майдана договорились не использовать черного пиара во время этой избирательной кампании, учитывая, в каких условиях она происходит. Мы просим общественность ответственно отнестись к ситуации и прийти на избирательные участки 25 мая. Мы очень надеемся на активность запорожцев, потому что речь идет не о победе одного из кандидатов, а о судьбе страны. Избрание Президента в первом туре гарантирует стабильность и спокойствие страны», - заявил Эдуард Гугнин.
Добавлено: 23-05-2014, 16:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх