К концу дня пьяные жители Запорожской области мешали работе избирательных комиссий

Правоохранители Запорожской области зафиксировали два случая, когда жители региона, находясь в состоянии алкогольного опьянения, мешали работе избирательных комиссий.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в 17:48 в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение, что на избирательный участок, расположенный по бульвару 40 лет Победы, пришел гражданин 1979 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, порвал свой бюллетень, и бросил в избирательную урну.

А в 17.30 в Энергодарский горотдел поступило сообщение о том, что на избирательном участке по ул. Комсомольской в городе Энергодаре находится мужчина в нетрезвом состоянии, и на замечания граждан выйти на улицу не реагирует. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа райотдела милиции. Работники милиции в отношении 60-летнего жителя города составили протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 178 КоАП Украины.

По состоянию на 20:00 25 мая грубых нарушений законодательства, связанных с ходом выборов Президента Украины, на территории Запорожской области не зафиксировано.
Добавлено: 25-05-2014, 20:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх