Председателя Запорожского облсовета ждут из отпуска, чтобы узнать, остается он или уходит

Первый заместитель председателя Запорожского облсовета Светлана Абдурахманова прокомментировала ситуацию, сложившуюся вокруг главы облсовета Виктора Межейко.

Читайте наши новости в Facebook

«События, которые происходили в Украине в конце февраля, негативно сказались на здоровье Виктора Ивановича Межейко. Поэтому он был вынужден взять больничный и пойти на длительное лечение. После курса лечения он взял тарифный отпуск, чтобы восстановиться после болезни.

В ближайшее время мы ждем ответа от самого Виктора Ивановича относительно его самочувствия и возможности продолжить свою работу на посту председателя областного совета.

Если по состоянию здоровья Виктор Иванович не сможет выполнять эти функции, то, согласно законодательству, будет созвана сессия, на которой депутаты изберут человека, достойного нести ответственность за социально-экономическое положение нашей области. На эту должность может претендовать не «человек с улицы», а один из наших коллег-депутатов. Понятно, что этот претендент должен иметь авторитет у избирателей и быть уважаемым человеком в среде руководителей предприятий края», - цитирует Светлану Абдурахманову пресс-служба облсовета.
Добавлено: 27-05-2014, 13:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх