Александр Богуслаев поможет отремонтировать школу

В рамках социальной программы «Солнечное детство» меценат Александр Богуслаев выделил комплексную помощь лицею «Логос» на замену 40 старых окон стеклопакетами.

Читайте наши новости в Facebook

30 мая во всех школах города прозвенел последний звонок и объявил символический старт летним каникулам. Торжественная линейка в лицее «Логос» для учеников, преподавателей, родителей и гостей школы прошла в семейной и душевной атмосфере. По словам директора, главная задача школьников на лето - отдохнуть и набраться сил, а у администрации школы – улучшить условия обучения детей. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране и нехватку бюджетных средств для проведения ремонтов в школах, лицей «Логос», благодаря системной помощи мецената Александра Богуслаева, значительно преобразится к новому учебному году.

– К сожалению, самостоятельно решить все проблемы одной из старейшей школы города мы не в силах, - говорит Анатолий Ривкин, директор «Логоса». - Только благодаря помощи родителей, постоянной опеке Александра Вячеславовича, мы справляемся с такими насущными глобальными вопросами, как например, замена стеклопакетов. Весь педагогический коллектив лицея и родители учеников благодарны меценату за системную помощь в улучшении условий обучения детей.

С 2010 года меценат оказывает комплексную помощь лицею «Логос»: улучшена материально-техническая база, закуплено оборудование для столовой, заменены окна в здании начальной школы.
Добавлено: 3-06-2014, 08:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх