В Запорожской области журналистам и общественникам предлагают проверить перевозчиков

Областные власти пообещали открыто и прозрачно проводить конкурс по перевозке пассажиров на междугородных и пригородных автобусных маршрутах общего пользования.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, для этого уже обновлен состав конкурсного комитета и рабочей группы, в которые ввели представителей общественных организаций.

Также теперь представители средств массовой информации могут принять участие в проверках перевозчиков, которые будут проводиться после открытия конвертов №1 (анкеты данных и документация на участие в конкурсе). Открытие конвертов №2 (данные о маршрутах, на которые заявляется перевозчик) состоится 30.06.2014 или 2.07.2014, согласно решению конкурсного комитета.

Важным аспектом областные власти назвали то, что прийти на конкурс и воочию убедиться в прозрачности его проведения сможет любой житель Запорожского региона. Сейчас ориентировочное время и дата его проведения – 7 июля в 11:00 в зале 300 областной государственной администрации.

На этот конкурс выставлено 34 объекта на 56 маршрутов. Прием документов перевозчиков продлится до 12 июня.
Добавлено: 3-06-2014, 13:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх