В Запорожской области канализационный люк пробил бензобак грузовика

Около 750 литров легковоспламеняющейся жидкости вылилось на проезжую часть в результате повреждения бензобака грузовика канализационным люком.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, ЧП по улице Леваневского в Мелитополе произошло сегодня, 3 июня, в 11:04.

В службу спасения «101» поступило сообщение от водителя грузового автомобиля «MAN». Мужчина рассказал, что во время движения, проезжая мимо канализационного люка, он почувствовал толчок. Вероятно, плохо закреплена решетка ударила в топливный бак автомобиля.

Как выяснилось, водитель проехал от места происшествия на поврежденном автомобиле около 2,5 км, после чего заметил резкое уменьшение уровня топлива. На проезжую часть дороги, в результате, из искореженного бака вылилось 750 л легковоспламеняющейся жидкости.

Бойцы ГСЧС при помощи воды уменьшили концентрацию топлива, и тем самым не допустили его возгорания. Работники Госавтоинспекции частично перекрыли скользкий участок дороги для уменьшения скоростного режима проезжающих мимо авто.
Добавлено: 3-06-2014, 13:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх