Ефремов требовал закрыть для украинского спецназa аэропорт Луганска

Гендиректор «Международного аэропорта Луганск» получил приказ не дать высадиться на территории аэропорта украинским военным от нардепа-регионала Александра Ефремова.

Как написал на своей странице в Facebook написал журналист Всеволод Филимоненко, сотрудники аэропорта не стали его выполнять и обратились за помощью к нацгвардии, сообщает Цензор.НЕТ.

«Татаринов Василий Федорович, гендиректор «Международного аэропорта Луганск», приказывает сотрудникам выключить рубильник на подстанции, который отвечает за подсветку посадочной полосы и за связь самолетов с диспетчером. Работники аэропорта не выполнили устное распоряжение своего шефа, после консультации с десантниками (которые охраняют территорию небесного причала), потребовали у Татаринова принести им приказ в письменном виде», - написал Филимоненко.

«После чего, Василий Федорович занервничал, и с круглыми глазами начал бегать и кричать, что это приказ лично А.С. Ефремова и если его не выполнить, то ночью у нас приземлиться военный самолет с украинскими спецназовцами, которые будут выбивать из города «ополченцев», - добавил журналист. По его словам, рубильник взяли под охрану украинские снайперы и Нацгвардия. Аэропорт начали окружать «ополченцы», вооруженные гранатометами, автоматами и ПЗРК. «Готовятся к штурму», - сообщил Филимоненко.

Ранее сообщалось, что возле села Марьяновка на Донеччине террористы атакуют пограничников.
Добавлено: 5-06-2014, 08:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх