Запорожская область потратит на ремонт дорог 44,5 млн. грн

На строительство, реконструкцию и содержание коммунальных дорог в населенных пунктах Запорожской области предусмотрено 44,5 млн. грн.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, на состоявшейся внеочередной сессии Запорожского областного совета был вынесен ряд вопросов по распределению бюджетных средств.

Решением депутатов внесены изменения в Программу развития дорожного хозяйства Запорожской области на 2014 год.

Объемы субвенции из госбюджета областному бюджету на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах определен на уровне 25,3 млн. грн.

При этом общий объем субвенции государственного бюджета местным бюджетам области на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах области составляет 92,9 млн. грн. (увеличен на 14,7 млн. грн.)

Общий объем средств, которые планируется направить в текущем году из областного бюджета на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание дорог коммунальной собственности в населенных пунктах и погашения задолженности за выполненные работы (услуги) в 2014 году составляет 44,5 млн. грн., в том числе за счет субвенции – 25,3 млн. грн.
Добавлено: 5-06-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх