Запорожские власти и предприниматели договорились сотрудничать до 2016 года

Сегодня, 12 июня, в облгосадминистрации представители областной власти – Валерий Баранов и Виктор Межейко, профсоюзов – Виктор Сластен и работодателей – Петр Ванат подписали трехстороннее территориальное соглашение на 2014-2016 годы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, данный текст документа – компромисс в вопросах защищенности людей и обеспечения стабильной работы реального сектора экономики, который учитывает сегодняшнюю ситуацию в стране. Кроме того, этот документ должен стать основой для продолжения социально-экономического диалога в городах и районах области.

Новое трехстороннее соглашение включает 186 пунктов, которые учитывают как совместные обязательства, так и индивидуальные для каждой из сторон.

Кроме традиционных общих положений разделы соглашения охватывают следующие направления: сфера экономических отношений и повышение конкурентоспособности производства, занятость, социальная защита работников и социальный диалог, молодежная политика и т.д.
Добавлено: 12-06-2014, 14:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх