Бывший "Дед Мороз" угрожает Украине и дает миллион за Коломойского

Говорит, что у него есть танки и установки "Град".

Бывший "Дед Мороз", а теперь так называемый "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев или просто террорист на своей странице в Facebook объявил вознаграждение за поимку народного депутата Олега Ляшко и губернатора Днепропетровска Игоря Коломойского. 

"Объявляю денежное вознаграждение за поимку фашистов. Коломойский - $1 000 000, Ляшко- $500 000. Откуда деньги? Я этих мразей перепродам правительству Израиля", - написал Губарев.

Также открыто угрожает Украине установками "Град" и танками, которых у него, как оказалось, "много".

"Вы наверняка читали о том, что у нашего ополчения есть два "Града". Это правда. Скоро у нас будут БК и расчеты на них. Готовьтесь, мерзота. Сталинград мы выиграем! Уже очень скоро! Помните, я обмолвился о танках. Теперь они у нас есть, и много", - написал Губарев.

А вот, что думает Губарев об Украине: "Крепчает идея независимой Новороссии. А знаете в чём секрет? Идея эта естественна, исторична. Проект "Украйна" же искусственный, неживой. А потому умер. Прощай, Украина! Твоя история была коротка и бесславна! Глупые укры напоминают Гитлера в июне 1941 году. Тот тоже думал, что "быстрая и молниеносная"... Укры, очень скоро вы будете сидеть в своих схронах на Карпатах...", - написал он.

Напомним, прежде чем стать "народным губернатором" Губарев занимался организацией детских праздников и работал в рекламном бизнесе.

По материалам: В городе
Добавлено: 18-06-2014, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх