В Запорожье разоблачили милиционера-взяточника-наркодиллера

Сотрудники управления внутренней безопасности ГУ МВД Украины в Запорожской области разоблачили сотрудника, который не только охотно брал взятки, но и приторговывал наркотиками.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, речь идет о противоправной деятельности руководителя подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков одного из районных отделов: он брал взятки и не гнушался сбытом наркотических веществ.

В ходе тщательно спланированной операции милиционеры задокументировали его преступную деятельность, а сразу после продажи заинтересованному лицу шприца с ацетилированным опием задержали «оборотня в погонах». После задержания у последнего изъяли еще один шприц с опием, а также более семнадцать тысяч гривен, полученных за последнее время преступным путем.

В настоящее время по материалам управления внутренней безопасности прокуратурой Запорожской области ведется уголовное производство по факту сбыта наркотических средств. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Добавлено: 20-06-2014, 07:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх