Батальон "Азов" объявил охоту на Гиркина

Добровольческий батальон "Азов" объявил охоту на одного из лидеров так называемой "Донецкой народной республики" Игоря Гиркина.


В частности, в распоряжениеGazeta.ua поступило видео, на котором заместитель комбата "Азов" Игорь Мосийчук опроверг информацию о том, что батальон якобы уничтожен террористами.


"В Украине говорят, что тот, кого хоронят за глаза, долго будет жить. Я доволен тем, что меня и командира батальона "Азов" Андрея Билецкого ДНРовцы уже похоронили. Но как видите, мы живы, мы воюем. Более того, заявление ДНР и ее представителя Гиркина-Стрелка о том, что 70% батальона "Азов" уничтожены ими на горе Саур-Могила, не соответствует действительности", - отметил Мосийчук.


По его словам, "это полный бред, болезненное воображение лиц, давно разорвавших связь с реальностью и живущих в другом мире".



"К сожалению, их болезнь очень дорого стоит для Украины и украинцев, потому что льется украинская кровь. Но чтобы не происходило, батальон "Азов" жил, живет и будет жить", - заверил заместитель комбата.


Он также заявил, что "Азов" поставил перед собой цель поймать Гиркина.


"Мы идем за господином Гиркиним. Я думаю, он слышит меня. Скоро мы за тобой придем, тварь", - резюмировал Мосийчук.

Добавлено: 8-07-2014, 08:37
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх