Террористы ведут минную войну против армии и мирных украинцев (ФОТОрепортаж)

Боевики абсолютно не обращают внимания на тот факт, что вероятной жертвой могут стать даже дети.

Украинские военные столкнулись с прямыми признаками широкомасштабной минной войны, которую террористы ведут, покидая города, временно пребывавшие под их контролем. Как отметили в пресс-службе Минобороны, в связи с этим остро встала угроза жизни мирных жителей и обеспечению освобожденных районов всем необходимым.

"Минируя пути железнодорожных и автомобильных сообщений, террористы имеют целью нарушить поставки гуманитарных грузов, которые доставляют подразделения сил АТО для жителей освобожденных городов Донецкой и Луганской областей", - заявляют в Минобороны. Кроме того, сообщили в армии, отступая, террористы пытаются заминировать не только дороги, но и объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения городов и сел, которые оказались в зоне АТО.

В Минобороны подчеркнули, что террористы минируют объекты, абсолютно не обращая внимания на тот факт, что вероятной жертвой могут стать гражданские люди и даже дети. Как сообщалось ранее, министр обороны показал впечатляющий арсенал российского оружия, с которым воевали террористы.

По материалам: ТСН
Добавлено: 8-07-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх