Силы АТО массово уничтожают боевиков прицельными авиаударами

В рамках активной фазы Антитеррористической операции авиация сил АТО наносит прицельные удары по базам террористов, скоплению техники и живой силы боевиков. Об этом сообщил руководитель группы информирования по АТО Владислав Селезнев.

В частности, авиация АТО нанесла точный авиаудар по скоплению террористов в районе н.п. Изварино, в результате чего было уничтожено более 50 боевиков. 

Также в районе н.п. Карловка были нанесены прицельные авиаудары по блокпосту, скоплению техники и живой силы противника.

Кроме того, авиация нанесла удары по местам скопления боевиков в лесополосе, граничащей с территорией Луганского аэродрома; по огневым точкам террористов, расположенных на склонах терриконов в районе н.п. Ровеньки; по укрепрайону боевиков в районе высоты Саур Могила. 

«Во избежание жертв среди мирного населения, проводится всесторонний анализ рисков, которые могут возникнуть после выполнения определенных задач. Благодаря четко слаженной работе всех взаимосвязанных служб авиация АТО выполнила ряд успешных задач, нанеся точные авиаудары по местам скопления боевиков в лесопосадке, граничащей с территорией луганского аэродрома, по огневым точкам боевиков, расположенных на склонах терриконов в районе н.п. Ровеньки, по укрепрайону боевиков в районе высоты Саур Могила, по скоплению боевиков в районе н.п. Изварино, где в результате авиа удара было уничтожено более 50 боевиков», - сообщил Селезнев.

По материалам: NBnewsКомментарии
Добавлено: 10-07-2014, 21:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх