Кремль не исключает «точечных ответных ударов» по Украине

Москва рассматривает возможность нанесения «точечных ответных ударов» по украинской армии в случае продолжения обстрелов территории России

Об этом сообщается в понедельник, 14 июля, ссылаясь на источник, близкий к Кремлю, сообщает ДеПо.

По его словам, российская сторона «точно знает, откуда стреляют».

«Наше терпение не безгранично»,- пояснил собеседник. Он, впрочем, оговорился, что речь идет не о какой-либо масштабной акции, а исключительно о целенаправленных единичных ударах по позициям, откуда ведется огонь по российской территории.

Российские власти, как отметил источник, «точно знают», откуда ведется огонь. «Наше терпение не безгранично», - заявил он, подчеркнув вместе с тем, что речь идет не о полномасштабной операции, а о единичных ударах по позициям, откуда обстреливают российскую территорию.

Напомним, вчера нанести точные удары по Украине предложил вице-спикер Совета Федерации Евгений Бушмин. 

Как сообщалось, 13 июля российские СМИ сообщили, что 12 июля выпущенные якобы с территории Украины фугасы упали во дворе жилого дома в городе Донецке Ростовской области. Сообщается об одном погибшем и двум раненым.

Ранее с резким осуждением действий Украины выступил российский МИД. Однако украинская сторона информацию об обстреле территории сопредельного государства опровергла.
Добавлено: 14-07-2014, 09:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх