В ЗНУ закончилась дополнительная сессия ВНО для абитуриентов из Донецкой и Луганской областей

На базе Запорожского национального университета прошла дополнительная сессия ВНО-2014 для лиц, которые по уважительным причинам не смогли сдать внешнее независимое тестирование во время основной сессии, а также абитуриентов из Донецкой, Луганской областей и АР Крым.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-центра ЗНУ, с 1 по 15 июля участники дополнительной сессии сдавали тесты по 11 предметам: географии, физике, математике, химии, украинскому языку и литературе, русскому и иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому), мировой литературе, истории Украины, всемирной истории и биологии. В течение почти 20 дней абитуриенты, которые сдавали дополнительную сессию ВНО, бесплатно проживали в общежитиях ЗНУ.

Для участия в дополнительной сессии ВНО в Запорожье приехали выпускники школ из Донецка, Мариуполя, Северска, Артемовска, Харцызска, Макеевки (Донецкой области), Стаханова (Луганской области), АР Крым и других городов и поселков. Всего в Запорожье и Запорожской области дополнительную сессию ВНО сдали около 4,5 тысячи человек, из которых более 3,5 тысячи человек проходили тестирование по различным предметам на базе ЗНУ.
Добавлено: 16-07-2014, 12:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх