На месте падения "Боинга" под видом гражданских 4 дня работали российские военные, – АП

На месте падения сбитого террористами пассажирского самолета Boeing 777 в Донецкой области в течение четырех дней работали специалисты и военные из России.

Об этом в эфире 5 канала сообщил первый заместитель главы Администрации президента Украины Геннадий Зубко, передает Цензор.НЕТ.

"Тела погибших пассажиров и экипажа лежали посреди поля во время жары, однако спасатели не могли их вывезти, поскольку на месте аварии под видом гражданских работали эксперты из РФ", - отметил он.

"4 дня под такой высокой температурой разлагались тела, не было возможности вывозить, мы понимали, что в это время работает кто-то другой. И сейчас у нас есть подтверждение, что под видом гражданских там были военные и российские эксперты, которые анализировали и думали о чем можно говорить", - заявил Зубко.

Напомним, ранее Германия, Франция и Великобритания заявили, что если Россия не повлияет на террористов до 22 июля, чтобы те обеспечили доступ следователей к сбитому Boeing 777, Евросоюз для Москвы "определит последствия" .
Добавлено: 22-07-2014, 09:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх