В Запорожской области мужчина напал на 14-летнюю девушку: изнасиловал и пытался убить

29-летний житель Днепрорудного похитил 14-летнюю девушку, затащил в подвал и изнасиловал, а после пытался прирезать.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 2 августа в дежурную часть Васильевского райотдела милиции поступило сообщение от врача районной больницы о том, что к ним доставили 14-летнюю девушку с многочисленными ножевыми ранениями. В ходе дальнейшего медицинского обследования было установлено, что девушку насиловали.

В ходе расследования правоохранители установили, что днем 1 августа потерпевшая гуляла с подругами в селе Балки Васильевского района. Около 18 часов она с ними попрощалась и пошла домой через парк. Здесь на нее и напал неизвестный мужчина с ножом в руках. Он схватил девушку и потащил к дачному дому. Бросил ее в подвал и начал насиловать, а после схватился за нож. Он наносил удары, пока девушка не потеряла сознание. Ее одежду, сумку и личные вещи мужчина выбросил в реку. А потом пошел наверх и лег спать, т.к. был уверен, что девушка уже умерла.

Утром потерпевшая пришла в себя и выбралась из подвала.

Насильником оказался 29-летний уроженец Днепрорудного. Долгое время он проживал с женой в Киеве, но решил вернуться в родной город. В Балках – дачный дом его бабушки. Ранее он был осужден за сбыт наркотических средств.

Сейчас преступник находится в изоляторе временного содержания. За совершенные преступления ему грозит до 15 лет лишения свободы.
Добавлено: 5-08-2014, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх