В Запорожскую ОГА теперь можно войти только по пропускам

Войти в административное здание Запорожской облгосадминистрации теперь можно только оформив временный пропуск после предъявления документов, удостоверяющих личность.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в административное здание свободно (после предъявления соответствующего документа), могут проходить народные депутаты, депутаты областного совета, местных советов всех уровней, помощники советников депутатов, руководители и заместители руководителей политических партий, религиозных и общественных организаций, работники органов государственной власти и органов местного самоуправления, журналисты, работники КП «Универс» и лица, которым законом предоставлено право беспрепятственного доступа в админздание областного совета.

Вход посетителей руководителей облгосадмистрации и областного совета, а также их заместителей осуществляет по телефонному сообщению помощника руководства на посты №1 или №2.

Все остальные, кроме тех, кто приглашены на совещания, обязаны самостоятельно оформить временный пропуск, которую заказывают работники исполнительного аппарата облсовета и облгосадминистрации по телефону: 239-02-10 или 239-01-65.
Добавлено: 8-08-2014, 10:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх