Житель Запорожской области на кладбище изнасиловал 17-летнюю девушку

17-летняя девушка стала жертвой насильника, который уже был осужден за аналогичное преступление.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 13 августа в дежурную часть Великобелозерского отделения милиции К-Днепровского райотдела обратился 36-летний житель района с заявлением о том, что его 17-летнюю дочь изнасиловал неизвестный мужчина.

Как оказалось, в тот день около 21:00 девушка шла домой. Рядом остановился автомобиль, водитель которого пригласил ее сесть в автомобиль и помочь вызвать на улицу его знакомую девушку, которую не пускают родители. Девушка поверила в эту романтическую историю и села в машину.

Вскоре, она заметила, что они едут за пределы села. Она попыталась выбраться из машины, но злоумышленник запугал ее немедленной физической расправой. После он отвез ее на сельское кладбище, изнасиловал, а после пригрозил девушке, чтобы никому не говорила, потому что расправится с ней и ее семьей.

Однако, потерпевшая запомнила номер и цвет автомобиля, записав для верности в мобильном телефоне. По этим данным сотрудники милиции за несколько часов нашли насильника.

48-летний житель Великобелозерского района в сентябре 2013 года был осужден за изнасилование к 5 годам лишения свободы, с испытательным сроком на 3 года. Он сообщил, что в тот день «принял на грудь», сел в авто и поехал «искать приключений».

Подозреваемому избрана мера пресечения – содержание под стражей. Теперь ему грозит до 12 лет лишения свободы и к этому сроку наказания добавится часть не отбытого предварительного заключения.
Добавлено: 18-08-2014, 14:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх