Керченская переправа: отдых, боль и ярость

Пробки в районе паромной переправы Крым - Кавказ кардинально изменили жизнь жителей Керчи и испортили впечатления от отдыха для тысяч россиян. Паромная переправа в Керчи стала для многих непреодолимым испытанием. Об этом сообщает Лента.ру.


Ожидание переправы в иные дни растягивается на долгие 40 часов, которые водители и пассажиры вынуждены проводить в автомобилях. И если ночью такое ожидание еще можно стерпеть, то на дневном солнцепеке оно превращается в пытку. Так и не добравшись до противоположного берега, некоторые пассажиры попадают в больницы из-за тепловых ударов и нервных срывов.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Отдых в Крыму: Россияне избивают друг друга из-за места в очереди на паром в Керчи. ВИДЕО

Тех кто пытается объехать пробку останавливают, но вовсе не власти, а озлобленные «народные контролеры». Не обходится и без серьезных драк.





Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Марионетки Кремля введут систему талонов в очереди на Керченской переправе













Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В очереди на керченской переправе умер человек: разъяренные водители проломили голову женщине, пытавшейся проехать без очереди











Источник:http://censor.net.ua/p298592

Добавлено: 19-08-2014, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх