Немцов: Кто из нас патриот, а кто – нацпредатель? Дочери Путина живут в Европе, дочь Лаврова – в США

Российские чиновники отправляют своих детей учиться за границу, при этом объявляя несогласных с государственной политикой национал-предателями. Об этом пишет лидер российской оппозиционной партии РПР-ПАРНАС Борис Немцов.

"Пора уже определиться, кто из нас патриот, а кто – нацпредатель. Давайте в качестве критерия возьмем место жительства детей. Все мои дети живут в России, в Москве. Дети Касьянова, Навального и Гудкова тоже", – отмечает Немцов.


"Обе дочери Путина Мария и Катерина живут в Европе (до крушения Боинга Мария жила в Голландии, Катерина – в Германии; сейчас обе в Германии). Дочь Лаврова Катерина закончила Колумбийский университет (Нью-Йорк), проживает в США. Дочери вице-спикера проживают в Европе: Катя – в Швейцарии, Настя и Лиза – в Лондоне. Два сына Президента РЖД Якунина живут в Европе: Андрей – в Швейцарии, Виктор – в Лондоне. Ребенок Фетисова живет в США и не умеет говорить по-русски. Дети Козака, Никонова также учились и живут за границей. Борец с сиротами Астахов предпочитает рожать детей в Ницце и обучать их в Европе. Борец за традиционные ценности, православие и народность, соавтор закона подлецов Мизулина отправила сына Колю учиться и жить в Бельгию", – перечисляет оппозиционер.


"А теперь вопрос: Кто из нас патриот, а кто – нацпредатель? Власть или оппозиция?" –задается вопросом Борис Немцов. По материалам: Гордон
Добавлено: 8-09-2014, 08:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх