В Запорожье спортсмены провели для чиновников утреннюю зарядку

В День физической культуры и спорта чиновники вместе с известными спортсменами начали свое утро из зарядки



Сегодня, 12 сентября на площади перед  ОГА около трехсот человек приняли участие в утренней зарядке, среди которых были и чиновники облгосадминистрации.



«Очень важно, чтобы человек был и физически и духовно развит. До этой работы я каждый день ходил по пять километров, надеюсь, вместе с вами опять буду заниматься спортом», - отметил губернатор Валерий Баранов.
Под руководством олимпийской чемпионки Ольги Стражевой запорожцы под музыку провели утреннюю зарядку.



«В здоровом теле - здоровый дух! Этим утром мы вместе с вами сделаем зарядку, от которой у всех должно подняться настроение на весь день», - сказала Ольг Стражева.
Но после этих слов Валерий Баранов и председатель облсовета Виктор Межейко отошли в сторонку, а потом и вовсе скрылись за стенами облгосадминистрации. Как объяснил Валерий Баранов, он только вернулся с Киева и должен работать.



К утренней зарядке более серьезно отнесся заместитель губернатора Петр Гончарук, который в первом ряду вместе со всеми повторял все упражнения. Также в зарядке приняли участие директор Департамента образования, науки, молодежи и спорта ОГА Наталья Власова.



Среди спортсменов также присутствовали победитель кубка мира по греко-римской борьбе Вугар Рагимов, заслуженный мастер спорта Ольга Черкун-Баранец, прыгунья Виктория Кесарь и другие.



 

Добавлено: 12-09-2014, 09:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх