Путин собирает "марш войны" в Москве. "Бандеровцы и правосеки уже в Москве, а вы, Владимир Владимирович, оказывается, Ху#ло", - сторонник Путина

В Москве в субботу, 27 сентября, пройдет митинг сторонников военной агрессии Кремля в отношении Украины. Сторонник Путина призывает российские власти жестко бороться с "бандеровцами и правосеками" в России.

В Москве в субботу, 27 сентября, пройдет митинг сторонников военной агрессии Кремля в отношении Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на российскую службу Радио Свобода. 

По мнению СМИ, организуемый митинг выглядит как ответ на оппозиционные «марши мира», прошедшие в ряде российских городов в минувшие выходные с требованием вывести с территории Украины российские войска и прекратить поддержку сепаратистов.


Официальными организаторами прокремлевского митинга являются общественное движение "Матери России" и Национальная родительская ассоциация. Однако,  неформально организацией сбора участников акции занимается администрация президента.

В митинге примут участие депутаты Госдумы, активисты Народного фронта, члены Общественной палаты.

По задумке устроителей, митинг «Донецк: невинно убиенные» пройдет как акция скорби по убитым мирным жителям на востоке Украины. Последний "Марш мира" состоялся в Москве и нескольких городах России 21 сентября, сообщает Радио Свобода.


По данным недавнего опроса общественного мнения, эти акции поддерживают 29 процентов россиян. 


По материалам: Цензор.Нет
Добавлено: 26-09-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх