Филатов подтвердил - Корбан позвонил директору ТЦ "Океан-Плаза": "Русские мы найдем где и когда с вас получить"

Борис Филатов на своей странице в Facebook написал, что заместитель губернатора Геннадий Корбан звонил директору торгового центра Ocean Plaza в Киеве. Ocean Plaza принадлежит российской компании "ТПС Недвижимость" Аркадия Ротенберга — бизнес-партнера президента России Владимира Путина.

"Интернетами разгуливает информация, что Гена Корбан позвонил директору ТЦ "Океан-Плаза", принадлежащему Ротенбергам, и предложил ему сдаваться. Подтверждаю. Этот звонок был. Более того, звонками дело не закончится. Пока рашистские оккупанты будут грабить нашу землю, а наше правительство будет молчать, то мы не успокоимся. Посудите сами. В оккупированном Крыму рашисты конфисковали ВСЮ нашу собственность. Мою, Гены, Игоря. За то, что мы воюем за СВОЮ страну, а не тихонько, как Фирташ и прочие подонки договариваемся с оккупантами.

В ответ. Наше правительство молчит, силовики бездействуют, вся государственная машина закрывает глаза на то, что огромная часть отечественной экономики принадлежит стране-агрессору. А в это время оккупанты грабят патриотов. Не буду долго писать. Скажу одно. Русские мы найдем где и когда с вас получить. Бойтесь.
Вы же знаете наши таланты...", пишет Борис Филатов.

Напомним, что на прошлой неделе Италия арестовала активы российского бизнесмена Аркадия Ротенберга, включая три виллы на Сардинии и отель в Риме. Накануне в Госдуме одобрили законопроект, который позволит Ротенбергу и другим россиянам, чьи активы были арестованы за рубежом в связи с санкциями, получить соответствующую компенсацию из бюджета России.

Добавлено: 3-10-2014, 09:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх