Запорожцы вышли на субботник, чтобы помочь коммунальщикам

Жители областного центра вышли на субботник, чтобы помочь коммунальным службам поскорее ликвидировать последствия урагана, пронесшегося над городом 23-24 сентября.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в частности, коллектив работников запорожского горисполкома во главе с мэром Александром Сином трудился на субботнике в Центральном парке культуры и отдыха «Дубовая роща»: ураганом здесь были повалены более сорока больших деревьев.

Инфраструктура парка не пострадала, а зеленая зона оказалась под завалами веток и упавших деревьев. Участники субботника полностью очистили территорию парка со стороны Набережной магистрали. Вывезено несколько машин веток, очищена от листвы зеленая зона.

Уборка территорий в рамках субботника прошла по всему городу. К предприятиям обратились с просьбой предоставить для субботника технику для вывоза мусора, а городская власть предоставила всем организациям, подавшим заявку на участие в субботнике, талоны на бесплатный прием мусора и веток деревьев на полигон ТБО.
Добавлено: 6-10-2014, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх