Жительница Запорожья пришла в гости и открыла стрельбу: есть жертвы

44-летняя жительница областного центра отомстила за нанесенную ей обиду, купив оружие и выстрелив в двух мужчин. Один из пострадавших скончался в больнице.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, ночью 11 октября в Орджоникидзевский райотдел милиции поступило сообщение от 42-летней женщины, которая рассказала, что ее знакомая зашла вместе со своим мужем к ней в квартиру и начала стрелять.

В ходе расследования установлено, что около 21:50 44-летняя женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим мужем зашла в квартиру знакомой и на почве неприязненных отношений нанесла телесные повреждения 42-летнему и 48-летнему мужчинам. Последний от полученных травм, не приходя в сознание, скончался в больнице.

По словам злоумышленницы, оружие она приобрела у неизвестного. От дачи показаний женщина категорически отказалась, однако сообщила, что пошла на преступление из-за причиненной ей пострадавшими обиды.

Сейчас изъятое оружие направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр при ГУМВД. В отношении женщины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное ей грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.
Добавлено: 14-10-2014, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх