В Запорожской области выберут лучших волонтеров

В Запорожской области к Международному дню инвалидов и Международному дню волонтеров, которые отмечаются в начале декабря, традиционно проводится областной конкурс «Лучший волонтер года».

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в конкурсе ежегодно принимают участие более ста волонтеров, волонтерских организаций, центров и групп, представители почти всех районов и городов области. Победители определяются в семи номинациях. Дипломы и денежные премии, государственные и ведомственные награды лучшие волонтеры получат в торжественной обстановке на областном мероприятии, посвященном Международному дню инвалидов и Дню волонтера.

Ожидается, что нынешний конкурс будет отличаться от предыдущих повышенной активностью участников в связи с событиями в Луганской и Донецкой областях, проведением АТО и проблемными вопросами, связанными с вынужденными переселенцами.

Документы для участия в конкурсе подаются до 20 ноября в областной совет ветеранов по адресу: г. Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 6. Телефоны для справок: 283-07-46; 275-65-12. Ответственное лицо – Валентина Ивановна Матвеева.
Добавлено: 21-10-2014, 11:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх