В Запорожской области разоблаченные организаторы игорного бизнеса «на черный день» припрятали 350 игровых автоматов

С прошлого года правоохранители Запорожской области ведут расследование деятельности группы людей, организовавших игорный бизнес на территории региона. Как оказалось, даже находясь под следствием они не оставляли надежд вернуться к своему бизнесу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники управления государственной службы по борьбе с экономической преступностью ГУМВД Украины в Запорожской области разоблачили и задокументировали деятельность целой сети заведений, которые предоставляли услуги в сфере запрещенного в Украине игорного бизнеса.

Работа по документированию преступных действий группы, задействованной в подпольном бизнесе, велась с прошлого года. В ее ходе была выявлена и прекращена деятельность более 50-ти игорных заведений, изъято около тысячи единиц игровых автоматов, рулеток и другого специфического оборудования.

В ходе досудебного расследования установлено, что в состав группы входило десять человек.

При этом, работниками УГСБЭП была получена информация о месте хранения одним из членов преступной группы игровых автоматов и оборудования с целью продолжения своей незаконной деятельности. Во время проведения обыска в частном доме вышеуказанного гражданина обнаружено и изъято 350 «одноруких бандитов», которые в будущем могли быть использованы при открытии новых игорных заведений.

В настоящее время досудебное расследование практически завершено, и в ближайшее время будет передано в суд.
Добавлено: 21-10-2014, 12:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх