Беженец из Луганска рассказал о преcтуплениях боевиков

Мужчина рассказал, что является гражданином России, но последние 15 лет он жил в Луганске. С приходом «новой власти» он потерял все нажитое имущество и побывал в плену у сепаратистов.

 

Журналист-аматор Сергей Рулев, который «прославился» своим видео об участнике Антимайдана Топазе в Ростове-на-Дону взял интервью у беженца с Луганска. Рулев надеялся услышать рассказ о «зверствах киевской хунты», но беженец вместо этого рассказал о преступлениях террористов ЛНР.

Мужчина рассказал, что является гражданином России и в течение последних 15 лет он проживает в Луганске. В конце мая «народное ополчение» отобрало у него автомобиль, документы, деньги и мобильный телефон. После чего его поместили под арест на 4-ро суток в захваченном здании СБУ. Сейчас он находится в Ростове-на-Дону и не может оформить статус беженца из-за своего российского гражданства.

«Сейчас на моем автомобиле ездит «председатель верховного совета» «ЛНР» Алексей Корякин. Тот самый «миротворец», который в Минске подписывал документы о признании так называемой Новороссии, а правильнее сказать – Лугандонии», — сказал беженец.


По материалам: Лица

Добавлено: 22-10-2014, 09:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх