7 мешков марихуаны и оружие изъяли правоохранители у жителя Запорожской области

В доме у 43-летнего жителя Акимовки запорожские милиционеры нашли 7 мешков высушенной, измельченной и готовой к употреблению марихуаны, обрез охотничьего ружья с патронами и гранату «Ф-1».

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Запорожской области получили оперативную информацию о том, что ранее судимый за совершение корыстных преступлений житель Акимовки, 1971 года рождения, занимается выращиванием марихуаны. В рамках уголовного производства была получена санкция на обыск домовладения упомянутого гражданина. Во время его проведения в доме и гараже было обнаружено и изъято почти 17 килограммов наркотического вещества растительного происхождения.

Кроме того, оперативники изъяли обрез охотничьего ружья с патронами и корпус гранаты «Ф-1». Сейчас следствие выясняет все детали противозаконной деятельности задержанного. Последнего, согласно действующему законодательству, может ждать до пяти лет лишения свободы.
Добавлено: 23-10-2014, 12:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх