Коломойский ответил Охендовскому: "На воре шапка горит!"

Губернатор Днепропетровщины Игорь Коломойский прокомментировал обвинения председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского в попытке фальсифицировать выборы.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. "По поводу намеков господина Охендовского о том, что я кому-то высказывал якобы недовольство по результатам выборов в ряде проблемных округов, хотел бы для начала его спросить: был ли он на прошлых выходных в одном из элитных офисных зданий на улице Владимирской в Киеве поздним вечером, и как часто там бывал ранее, как он там вообще оказался, с кем он там встречался и с какой целью. После получения ответов на эти вопросы, готов к дальнейшим комментариям", - заявил он в воскресенье.

"А пока ограничусь известной народной поговоркой - "на воре шапка горит". Стоило в прессе появиться сообщениям о том, что по поводу деятельности господина Охендовского ведется расследование, как это сразу вызвало его неоправданно бурную реакцию", - сказал Коломойский.

Накануне ТСН проанонсировал, что в ближайшей программе выйдет журналистское расследование о том, как глава ЦИК якобы требовал взятку за опеределенный подсчёт голосов на спорных округах. В воскресенье Михаил Охендовский заявил, что на ЦВК в целом и на него лично оказывают давление в связи с якобы противодействием фальсификациям на ряде округов. При этом он подчеркнул, что за этим может стоять губернатор Днеропетровщины Игорь Коломойский.

"В разных формах мне начали поступать "убедительные просьбы" остановиться и прямые угрозы. За последнюю неделю мне неоднократно намекали на то, что моя принципиальная позиция вызвала серьезное недовольство председателя Днепропетровской областной государственной администрации Игоря Коломойского", - цитирует Охендовского пресс-служба ЦВК.
Добавлено: 10-11-2014, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх