В Запорожской области мужчина грозился подорвать пост ГАИ, если его не отвезут в Херсон

41-летний житель Днепропетровской области угрожал ГАИшникам подорвать пост ДПС, если его не отвезут на служебной машине в Херсонскую область.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 17 ноября, в 10:05 в Васильевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что на стационарном посту УГАИ по обслуживанию автодороги «Харьков-Симферополь» в городе Васильевка, неизвестный мужчина совершает хулиганские действия.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции, которая установила, что на пост подошел неизвестный мужчина, который предложил работникам ДПС отвезти его в Херсонскую область на их служебном автомобиле, а в случае невыполнения требования пообещал подорвать пост взрывчаткой, которую он оставил в сумке у входа к посту.

Работники милиции установили личность мужчины – 41-летнего жителя Днепропетровской области. Его задержали. Работниками взрывотехнической службы ГУМВД во время обследования сумки взрывоопасных предметов и веществ не обнаружено.
Добавлено: 18-11-2014, 12:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх