Ватник, вернувшийся из России: Там все полные дебилы

«Из серии «Хотите верьте – хотите нет». Знакомый ватник вернулся из Ростова, где был в лагере для беженцев и умалишенных, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» Алексей Заводюк. – Предложили ему местные массовики-затейники ехать в Норильск, на ПМЖ. А он им говорит: «Какой нах…й Норильск, ребята? Мне 52 года, и я старый шахтер, я там сдохну нах...й в вашем Норильске!».

А они ему говорят, будешь перебирать харчами, отвезем назад в Украину и сдадим тебя такого умного хунте, она тебя на органы порежет. Тот не стал ждать, собрал манатки и вернулся на Донбасс сам. Говорит, пока сало и картоха есть проживу. А органы мои после цистерн самогона и на хрен никому не нужны, даже хунте.

Потешил конец этой грустной истории. Напоследок, я его спросил, он раньше бывал хоть раз в России за свои 52 года: «Нет, не был ни разу и больше не хочу. Леша, ты себе не представляешь, там все полные дебилы!».

После этой фразы я понял, что по-прежнему мало что понимаю в устройстве нашего замечательного и веселого мироздания. Представьте, что там за «русский мир» такой, если ВАТНИК с Донбасса, делающий три ошибки в слове мама, называет их «дебилами».

P.S. история реальная, история сегодняшняя».

По материалам: Новый Регион

Добавлено: 19-11-2014, 10:39
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх