В Запорожской области ищут Мерседес, сбивший пешехода и сбежавший с места ДТП

В Днепрорудном черный Мерседес сбил пешехода и скрылся с места ДТП. ГАИ предлагает водителю добровольно сдаться.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие по ул. Нижняя в г. Днепрорудное Василевского района произошло вчера, 18 ноября, около 17:15.

Как установлено, вблизи поворота 2-го гаражного кооператива неустановленный водитель, управляя автомобилем MERCEDES-BENZ Е320, черного цвета, совершил наезд на пешехода, мужчину 1944 года, который внезапно вышел на проезжую часть дороги.

В результате ДТП в Днепрорудненскую городскую больницу доставлен пешеход с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, открытый перелом левого и правого суставов, перелом основания черепа.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-то информацию о месте нахождения водителя, причастного к указанному ДТП, сообщить в любое подразделение ГАИ или милиции. Водителю, который оставил место аварии, предлагается добровольно явиться в Госавтоинспекцию и не ухудшать свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102, конфиденциальность гарантируется.
Добавлено: 19-11-2014, 10:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх