В Запорожье разоблачили подпольный цех, где в антисанитарных условиях делали консервацию

Правоохранители в частном доме Ленинского района областного центра разоблачили подпольный цех по изготовлению консервации.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в ходе проверки оперативной информации, полученной сотрудниками отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью Запорожского городского управления ГУМВД Украины в Запорожской области, был обнаружен подпольный цех, который занимался производством продуктов питания, а именно – солений по рецептам корейской кухни.

Подпольный цех, созданный двумя жителями Запорожья, функционировал в одном из частных домов в Ленинском районе областного центра. Работал цех в условиях полной антисанитарии и без каких-либо разрешительных документов. Ассортимент был достаточно широким: квашеные помидоры, огурцы, капуста, баклажаны, салат «Пекинский», консервированные, кальмары, морковь корейская, и тому подобное. В рамках уголовного производства работниками милиции был проведен санкционированный обыск помещения, во время которого изъято более десяти тонн готовой продукции, предназначенной для реализации в торговой сети Запорожья.
Добавлено: 19-11-2014, 12:36
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх