Житель Запорожья после каждого свидания уносил из дома своей пассии что-то ценное

17-летний парень, познакомившись с девушкой, принял приглашение сходить в гости и после каждого визита уносил с собой что-нибудь ценное.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в  дежурную часть Шевченковского райотдела обратилась 39-летняя жительница улицы Дальней с просьбой привлечь к ответственности неизвестного, который похитил у нее из дома ТВ-тюнер.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что кроме ТВ-тюнера у заявительницы исчезли мобильный телефон и металлическая бочка со двора дома.

Было установлено, что 17-летний житель города познакомился с девушкой и последняя пригласила его в гости. Однако юноша, увидев состоятельность семьи, зачастил в гости к новой знакомой, и каждый раз выносил что-то ценное из дома.

Как выяснили милиционеры, юноша ранее не попадал в поле зрения правоохранителей. Парень учится, семья малообеспеченная. Поэтому таким образом он решил поправить свое материальное положение. За выбранный способ обогащения ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Добавлено: 20-11-2014, 12:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх