Во время разборок боевики в Антраците убили местного "царька"

Наемники устроили стрельбу в своем "логове"

Сегодня во время столкновений между боевиками, которые сегодня произошли в Антраците на Луганщине, застрелили местного "коменданта" наемников. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Боевики не могли прийти к согласию в вопросах грабежа местных жителей и устроили стрельбу на одной из своих "баз". В результате инцидента был убит "комендант" наемников из Антрацита, сообщает пресс-центр АТО со ссылкой на источник из партизанского отряда.

Зато по другой информации, убийство одного из главарей антарцитовских боевиков могла стать зачисткой, проведенной российскими спецслужбами.  "Из другого источника стало известно, что эти события являются ничем иным, как зачисткой спецподразделениями Российской Федерации неугодных Москве главарей бандформирований", - говорится в сообщении пресс-центра АТО.  

В тоже время, местное издание со ссылкой на информированный источник сообщило о том, что вместе с "комендантом" Вячеславом Пинежаниним были застрелены его охранники. Местные "казаки" и боевики из так называемой ЛНР якобы перессорились из-за распределения власти.

Также, по непроверенной информации, был арестован главарь "казаков" Николай Козицын. Жители Антрацита считают, что сегодняшние кровавые события в Антраците - только начало "разборок" между главарем "ЛНР" Игорем Плотницким и прихвостнями Козицына. Как сообщалось ранее, недавно боевики "ЛНР" устроили разборки с российскими военными.

По материалам: ТСН
Добавлено: 28-11-2014, 15:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх