Я хочу реализовать то, за что стоял Майдан, - запорожский мэр-экс-регионал

Городской голова Запорожья Александр Син, ранее возглавлявший городскую организацию Партии регионов, считает, что пытается реализовать цели Майдана.

Читайте наши новости в Facebook

- Я понимаю, за  что выступали люди на Майдане. Я поставил задачу ответить на эти вопросы в Запорожье и реализовать вопрос к власти так, как этого хотят люди, - сказал он.

- Это мое внутреннее желание. Что касается того, кто на какой стороне был. Задам встречный вопрос: что делать всем тем людям, кто не поддерживал революцию? Им что, всем уехать из этой страны?  Когда я поздравляю медиков, лесников, я же никогда не работал лесником?  

Одна из моих функций как городского головы поздравлять их с праздниками. То, что я делаю сегодня, соответствует ожиданиям, которые ставили люди на Майдане. Это мое внутреннее убеждение. Я прошу… Есть желание дискредитировать меня в глазах Киева, как человека, который в чем-то участвовал.

Ни я, ни мои заместители не принимали участие в незаконном. Были решения Партии регионов. Нельзя путать участие членов партии в мирных акциях с «титушками». Партийцы участвовали в мирных акциях по решению руководящих органов партии. Если бы я лично отправлял каких-либо «титушек», инструктировал их, мне бы уже давно задали вопросы компетентные органы, как они уже задали всем… Вы поняли? В ходе этих расследований всех уже опросили, - подчеркнул он.
Добавлено: 1-12-2014, 15:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх