Путина назвали главным женихом России. А Стрелков женился (ФОТО + ВИДЕО)

Журналистка из Воронежа поинтересовалась, есть ли у него время на личную жизнь.

На пресс-конференции российского президента дали слово симпатичной журналистке из Воронежа. Перед поездкой в Москву девушка готовилась и спрашивала у знакомых - чтобы они спросили у Владимира Путина. 

- Если я не задам этот вопрос, можно будет не возвращаться в город, - сказала она. - Подруги моей тети назвали вас главным женихом России и интересуются у вас, есть ли время на личную жизнь?

- Передайте подругам вашей тети привет, - отреагировал "главный жених".

А позже добавил:

- Приятель мой из Европы после всех этих событий прошлогодних спрашивал: "У тебя есть любовь?". Я говорю - ну да. Он спрашивает: "А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю - да. Он, наверное, думал, что я тут озверел совсем. Все в порядке, не беспокойтесь.

Он вспомнил также о своей экс-супруге Людмиле и детях. Сказал, что у них сохранились прекрасные отношения.

А российский диверсант и террорист Игорь Гиркин (Стрелков) в свой день рождения 17 декабря женился. Его избранницей стала его помощница Мирослава Регинская, сообщают Подробности

Об этом сообщается в его группе в соцсети Вконтакте.

Также опубликовано фото избранницы Стрелкова - это молодая блондинка.

Стрелкову, согласно биографии, опубликованной в Википедии, исполнилось 44 года.

Также о женитьбе Стрелкова сообщила бывшая украинская журналистка, а ныне фактически пособница террористов, Оксана Шкода.

По словам Мирославы, они со Стрелковым-Гиркиным познакомились в Донецке, где боевик и сделал предложение своей девушке. Расписались молодожены в Москве, а впоследствии планируют и венчание. Свидетелей на свадьбе не было, но было традиционное белое платье невесты. Мирослава на вопросы о свадьбе отвечает очень сдержанно и обещает все  подробности рассказать позже. Сейчас молодожены живут в Москве. Отношения боевика с подчиненной продолжаются уже давно, с предыдущей женой Стрелков развелся восемь лет назад.

Ранее Стрелков спрогнозировал, что весной Россия умоется кровью, "московский Майдан" уже маячит на горизонте.


По материалам:KP,UA,  "Обозреватель", ТСН

Добавлено: 18-12-2014, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх