Вакарчук собрал деньги для Запорожского военного госпиталя

Украинский исполнитель, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук провел благотворительный концерт, на котором были собраны средства на покупку медицинского оборудования для Запорожского военного госпиталя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, госпиталю уже передано два реанимобиля, также обещают передать рентген-аппарат, аппарат для УЗИ-диагностики и оборудование для реанимационного блока.

В адрес Святослава Вакарчука направлена благодарственная телеграмма от Запорожского городского головы, городского совета и городского исполнительного комитета.

«Запорожцы благодарны каждому, кто вносит свой вклад в поддержку украинской армии. Святослав Иванович совершил благородный поступок, пожертвовав деньги на запорожский госпиталь. Этот госпиталь начал свою работу в новом статусе только 1 ноября, еще многое необходимо закупить из оборудования. Этот вклад позволит решить эту проблему и обеспечит лечение украинским бойцам на более высоком уровне», - цитирует пресс-служба мэра Александра Сина.
Добавлено: 22-12-2014, 10:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх