Под Мариуполем дезертировала группа террористов с оружием. "Нам нех#й жрать тут и курить! Мы пишем рапорта и валим", - российские боевики бросают свои позиции

В районе села Широкино, возле Мариуполя (территория подконтрольная террористической организации "ДНР") дезертировали 10 боевиков с оружием.

Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает Цензор.НЕТ.

"В районе села Широкино, возле Мариуполя (территория подконтрольная самопровозглашенной ДНР) дезертировали 10 боевиков с оружием. Наемникам не заплатили обещанное денежное вознаграждение, поэтому главный мотив их присутствия на Донбассе сошел на нет. Нет денег - нет "патриотов" "Новороссии".

Случаи дезертирства наемников в бандформированиях ЛНР и ДНР по причине несвоевременной выплаты наличных не первые. Прецеденты с покиданием террористами позиций с оружием, уничтожением ими своей боевой техники, как мести за такое ​​"оскорбление", становятся едва ли не нормой их существования", - сказано в сообщении.

Из-за нехватки продуктов и проблем с обеспечением российские боевики бросают свои позиции. Внимание! Ненормативная лексика!

В сети опубликовано видео, на котором несколько террористов заявляют своим главарям о том, что написали рапорта и собираются "валить на Комсомольск".


По материалам:  Цензор.НЕТ
Добавлено: 22-12-2014, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх