Боевики на переговорах требовали пересмотреть предыдущие "минские договоренности" (ВИДЕО - ПЕРВЫЕ ПОДРОБНОСТИ)

Переговоры прошли в напряженной атмосфере

Почти через 12 часов после окончания переговоров трехсторонней контактной группы появляются подробности о ходе встречи, сообщает ТСН.День.

Переговоры прошли в напряженной атмосфере, и о результатах говорить рано - так прокомментировали боевики, отметив, что раскрывать подробности до следующей встречи нет смысла.

Источники ТСН в украинской делегации сообщают, что никаких результатов встреча не имела. Боевики пытались пересмотреть предыдущие "минские договоренности", которые были достигнуты в сентябре, и говорили, что якобы о принятых тогда решениях ничего не знают.

Украинская сторона, в свою очередь, уже неоднократно заявляла, что потребует выполнения достигнутых в сентябре совместных решений: прекращение огня, отвод тяжелой техники, обмен пленными и решение гуманитарной ситуации.

Вероятность последующих переговоров в Украине не исключают, но сомневаются. Главари боевиков Минск уже покинули на частном самолете марки Falcon.

Напомним, 24 декабря вечером после окончания переговоров в Минске от участников процесса не поступило никаких заявлений. 

Добавлено: 25-12-2014, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх