На «Пульс» обратились более 140 налогоплательщиков Запорожской области

Более 140  телефонных звонков от налогоплательщиков Запорожской области поступило на сервис «Пульс» ГФС Украины с начала года.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Главного управления ГФС в Запорожской области, операторы «горячей» телефонной линии не только принимают обращения, но и сообщают о результатах проверки и принятых мерах. Так, с начала года решено 134 вопроса, еще 7 находится на отработке.

Налогоплательщики чаще всего спрашивали о подаче отчетности и регистрации налоговых накладных – 60 вопросов, об организации работы органов ГФС – 45, регистрации в качестве плательщика НДС – 16, по проверкам субъектов хозяйственной деятельности – 13, о работе Центра обслуживания плательщиков – 3 и другие.

«Пульс» также предоставляет представителям бизнеса, в частности, субъектам внешнеэкономической деятельности возможность сообщить о неправомерных действиях или бездействии сотрудников органов ГФС и оперативно решить спорные вопросы, возникающие не только в сфере администрирования налогов, но и во время осуществления таможенного контроля оформления. Номер круглосуточной телефонной линии сервиса «Пульс»: (044) 284-00-07.
Добавлено: 31-12-2014, 11:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх