Мэр Запорожья из-за снегопада отказался от всех праздничных мероприятий

Запорожский градоначальник Александр Син, контролируя ликвидацию последствий метели, накрывшей Запорожье 29 февраля, отказался от участия в практически всех предновогодних мероприятиях.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Александр Син принял решение не участвовать в торжественных мероприятиях, так как постоянно контролировал выполнение работ по ликвидации последствий снегопада. Исключение он сделал только для поздравления бойцов Национальной гвардии Украины с новогодними праздниками.

В частности, Александр Син передал гуманитарную помощь, которая была куплена на средства, собранные учебными учреждениями города: дети подарили военным собственноручно изготовленные обереги в цветах национального флага. Всего учебными учреждениями было собрано 140 тысяч гривен. На эти средства было закуплено 270 пар обуви, другое необходимое обмундирование, спальные мешки.

Также воинской части были переданы два прибора ночного видения от общественных организаций.

Напомним, в последние дни во всех торжественных мероприятиях, где анонсировалось участие мэра, принимали участие его заместители.
Добавлено: 31-12-2014, 12:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх