Правоохранители просят запорожцев сообщать о подозрительных личностях

ГУМВД Украины в Запорожской области в связи с ухудшением ситуации на востоке страны обратилось ко всем жителям и гостям региона.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, ГУМВД обращается с просьбой сохранять спокойствие и с пониманием относиться к требованиям правоохранителей по проверке документов, вещей и осмотра транспортных средств. Также правоохранители просят носить с собой документы, удостоверяющие личность.

Также жителей региона просят быть внимательными и информировать милицию, УСБУ, УГСЧС о случаях, которые вызывают тревогу. А именно: обнаружение подозрительных предметов, транспортных средств, сомнительных лиц, которые недавно приехали и групп людей, поведение или внешний вид которых вызывает подозрение о возможности совершения ими террористических актов.

Если вы владеете какой-либо информацией о возможных террористических действиях, заметили подозрительных лиц, которые могут осуществлять экстремистскую деятельность или готовятся к совершению правонарушений, звоните на номер «горячей линии» ГУ МВД (061) 239-88-88, 239-84-84, спецлинию «102» или обращайтесь в ближайший райотдел ГУМВД.
Добавлено: 27-01-2015, 15:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх