Стали известны подробности и появились жуткие фото с места ДТП, в котором погиб Кузьма (ФОТО +ВИДЕО) ДОПОЛНЕНО

Кузьма "Скрябин" был за рулем белой легковушки lво время трагического ДТП, его пассажирка выжила



Фронтемен группы "Скрябин" Андрей Кузьменко был за рулем авто во время смертельного ДТП, его пассажирка выжила и была доставлена в больницу. Об этом заявил начальник пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимир Кисличенко.

В ГАИ заявили, что Кузьма был за рулем автомобиля Toyota, который столкнулся с молоковозом. Лидер "Скрябина" погиб на месте аварии.

"На трассе Кировоград-Запорожье на 86 километре (в районе села Терноватка), двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей) со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем "Газ" молоковоз-автоцистерна, перевозившим молоко. В результате ДТП водитель Toyota Андрей Кузьменко погиб на месте"

"Произошло столкновение машины Toyota Sequoia с "Газ-53", перевозившим молоко. Это было встречное столкновение. Ориентировочно посередине проезжей части. Обстоятельства выясняются. Удар был очень большой силы, грузовой автомобиль находится в кювете. Очень сильно пострадала машина Кузьмы", - сказал начальник Госавтоинспекции Украины АнатолийСиренко в эфире "112 канала", пишет ТСН

Обстоятельства выясняются. Легковушка музыканта врезалась в молоковоз. Удар был такой силы, что молоковоз вынесло в кювет, а автомобиль певца сильно пострадал.

Пассажирку, которая была в автомобиле вместе с певцом, доставили в городскую больницу №2 в Кривом Роге, пишет ТСН Пострадала и пассажирка молоковоза. В тоже время, водитель цистерны в медпомощи не нуждался. "Пассажирка доставлена в городскую больницу № 2, а пассажирка молоковоза была доставлена в городскую больницу № 9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался ", - резюмировал представитель ГАИ.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства трагической аварии.

Как сообщалось ранее, пользователи соцсетей не верят в смерть Кузьмы и вспоминают его песни: "Давай виключим світло і будем мовчати".


По материалам: ТСН
Добавлено: 2-02-2015, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх