В Запорожской области в военкоматы идут добровольцы

По сведениям заместителя областного военного комиссара по работе с личным составом полковник Михаила Логвинова, большую часть тех, кто после объявления мобилизации пришел в военкоматы, составляют добровольцы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, из Запорожья с начала первого этапа четвертой волны мобилизации в учебные центры, военно-учебные заведения Вооруженных Сил Украины отправлено девять команд общей численностью более 700 военнослужащих, призванных по мобилизации на особый период. Все они пройдут военно-профессиональную подготовку по соответствующим военно-учетным специальностям и по окончании учебы будут распределены по определенным воинским частям Вооруженных Сил Украины.

Особенностью первого этапа частичной мобилизации в Запорожской области является  множество военнообязанных добровольцев. Они самостоятельно прибыли в районные или городские военкоматы области для призыва по мобилизации, большинство имеют опыт прохождения военной службы и высоко мотивированы на защиту украинского народа.
Добавлено: 3-02-2015, 08:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх