Опубликованы фото джипа, который успел купить Кузьма Скрябин для бойцов АТО

Опубликованы фото джипа, который успел купить Кузьма Скрябин для бойцов АТО

На Донбасс к украинским военным отправился джип, в покупке которого участвовал погибший в ДТП лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко.

Согласно сообщению, волонтеры закупили 10 внедорожников на сумму 15 тысяч евро. Большинство машин были пригнаны из Великобритании и Германии. Автомобили модернизировали и покрасили их в зимний камуфляж, чтобы сделать их незаметными на местности.

Чтобы бойцы знали, кто передал внедорожники, их обозначают специальными позывными. Например "Бабушка" означает, что машину купили родственники бойцов. Еще одна машина, которая отправится на передовую, называется "Кузьма" - ее успел купить лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, который трагически погиб в ДТП в Днепропетровской области.

В понедельник, 2 февраля, Скрябин погиб в дорожно-транспортном происшествии. Около 8:20 утра 2 февраля, в Криворожском районе, возле села Лозоватка (Днепропетровская область), произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко погиб на месте ДТП.

Перед трагическим ДТП, певец презентовал свой новый клип группы "Дельфины".

По материалам: ZN,UA
Добавлено: 4-02-2015, 09:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх