В Запорожской области ищут водителя, бросившего умирать сбитого пешехода

Сотрудники Госавтоинспекции объявили в розыск водителя, который на своем автомобиле сбил насмерть пешехода и сбежал с места аварии.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, дорожно-транспортное происшествие по ул. Ломоносова в Мелитополе произошло вчера, 3 февраля, около 6:05.

Как установлено, в районе магазина «Джакузи» неустановленный автомобиль совершил наезд на пешехода, мужчину 1940 года.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте, водитель неустановленного автомобиля скрылся с места происшествия.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения водителя и автомобиля, причастных к указанному ДТП, сообщить в подразделения ГАИ или в милицию. МВД также предупреждает владельцев всех ремонтных автомастерских об ответственности за проведенный ремонт без справки из ГАИ. Водителю, который покинул место аварии, предлагаем добровольно явиться в Госавтоинспекцию. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20; 224-30-21 или 102, конфиденциальность и вознаграждение гарантируем!
Добавлено: 4-02-2015, 14:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх